Бюджет и налоги

Екатерина Куприянова

Денежный объем платных услуг населению в Пензенской области, по сравнению с 2017 г., практически удвоился, но нельзя сказать, что также двукратно с тех пор возросло их качество.

Екатерина Куприянова

Рассказывает Екатерина Куприянова.

"Улица Московская"

Сотрудниками Управления Федеральной налоговой службы России по Пензенской области в рамках дел о несостоятельности (банкротстве) проводится активная работа по выявлению и недопущению нахождения среди кредиторов должников лиц с фиктивной задолженностью.

"Улица Московская"

Обязанность по ежегодному исчислению транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц в отношении транспортных средств и недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности налогоплательщикам - физическим лица, возложена на налоговые органы.
Поэтому налоговые органы не позднее 30 дней до наступления срока уплаты по вышеперечисленным налогам направляют налогоплательщикам -физическим лицам налоговые уведомление для уплаты налогов.

Елена Дмитриевская

С 14 по 16 ноября в Пензенской городской Думе слушали проект бюджета на 2024 год. Традиционное мероприятие имело в этом году свою особенность – это последний бюджет для депутатов 7-го созыва. Рассказывает Елена Дмитриевская.

Страница 1 из 22

Поиск по сайту