Самое читаемое в номере

Антон Инюшев

Антон Инюшев

Специально для читателей «Улицы Московской» – интервью с Михаилом Делягиным, одним из самых известных экономистов России. Взгляды Делягина на происходящее в мире и на перспективы развития событий довольно мрачны. Однако в финале данного интервью читателя ждет немного надежды на лучшее.

europe aПостоянный читатель и внештатный автор «Улицы Московской» Андрей Грачев продолжает свой рассказ об опыте автопутешествия по Европе,которое он с женой Татьяной совершил в июле-августе 2014 г.: на автомобиле марки «Ниссан кашкай» они проехали 9050 км.

forum a14-15 октября 2014 г. на территории Пензенской областной библиотеки им. Лермонтова проходил форум, организованный Общероссийским Народным Фронтом. Его тема – «Качественное образование во имя страны». Особого внимания данный форум заслуживает еще и потому, что в его работе принял участие президент России Владимир Путин.

southwind a10 октября 2014 г. в галерее «АРТ ПЕНЗА» на Чистых прудах открылась новая выставка «Южный ветер». На ней представлены работы трёх художников – Владимира Карначева, Алексея Паршкова и Ольги Королевой.

Страница 21 из 21

Поиск по сайту