Бизнес-новости

"Улица Московская"

7 июня 2018 г. группа компаний «Дамате», ведущий производитель мяса индейки в России, ввела в эксплуатацию первую птицеводческую площадку в Мокшанском районе.

"Улица Московская"

На XXII Петербургском международном экономическом форуме, состоявшемся 24-26 мая, произошло знаковое для Пензенской области событие.
Правительство области подписало трехстороннее соглашение с ГК «Дамате» и Россельхозбанком о реализации инвестиционного проекта на сумму 5,7 млрд рублей.

"Улица Московская"

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр», открылась 19-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка-2018», которая входит в десятку ведущих мировых промышленных форумов.

Понедельник, 30 Апрель 2018 09:15

Новая высота Дамате

"Улица Московская"

И снова хорошие новости от «Дамате».
На этот раз крупнейший в России производитель мяса индейки сообщил о начале строительства второй очереди элеватора в Нижнеломовском районе Пензенской области.

Суббота, 07 Апрель 2018 17:20

МегаФон загружает будущее

Евгений Малышев

В 2017 г. Пензенское отделение компании «МегаФон» сделало много серьёзных шагов для того, чтобы жители области смогли смело войти в цифровую экономику.

Страница 10 из 41

Поиск по сайту