Полемика

Геннадий Лукьянчиков

«А теперь  уроки выученные», – так Геннадий Лукьянчиков начинает свой ответ Михаилу Зелёву
в связи с его публикацией «Невыученные уроки России».

Михаил Зелёв

В связи с публикацией в выпуске от 2 марта текста «Мифы о мифах, или Геннадий Лукьянчиков против Михаила Зелёва», сегодня «Улица Московская» помещает ответ Михаила Зелёва.

Геннадий Лукьянчиков

Накануне Нового года в редакцию поступил текст вольного мыслителя Геннадия Лукьянчикова,
в котором он позволил себе вступить в полемику с другим нашим внештатным автором Михаилом Зелёвым. Поводом для полемики явилась статья Зелёва «Мифы о распаде СССР» (на сайте «УМ» в № 705).

Суббота, 21 Октябрь 2017 17:11

Бессмертный полк проходит мимо

Павел Арзамасцев

В редакцию «Улицы Московской» поступил материал журналиста Павла Арзамасцева, в котором автор поднимает серьезнейшую тему местного патриотизма, которая, кажется, не вполне осознана местными властями. «УМ» полагает, что как раз на отношении к этой теме и проверяется истинный патриотизм местной власти, а не на митингах в поддержку Крыма и не на сборе продовольствия для жителей Донбасса.

Суббота, 22 Июль 2017 15:50

Страсти по Навальному

Евгений Малышев

1 июля в штабе Алексея Навального на ул. Урицкого, 74 состоялась встреча с председателем общественного движения «Открытая Россия» Александром Соловьёвым, который в апреле 2017 г. сменил на этом посту Михаила Ходорковского. Послушать его и задать вопросы пришли порядка 30 человек.
«УМ» приводит отрывки из его выступления.

Страница 2 из 12

Поиск по сайту