Точка зрения

Валентин Мануйлов

По результатам опроса читателей электронной версии газеты «Улица Московская», 27 сентября – 6 октября 2023 г., 79 респондентов.

Валентин Мануйлов

Настоящие соображения Евгения Ясина были наговорены им в интервью Валентину Мануйлову в октябре 2015 г. в Москве. Они не вошли в итоговое интервью, что было опубликовано в «Улице Московской» под названием «Стимулы для России: верховенство права и политическая конкуренция».
Ввиду того, что сказанное Евгением Ясиным 8 лет назад сохраняет свою актуальность и сегодня, помогает увидеть перспективы или окно возможностей в развитии отношений между Россией, США и Китаем, «УМ» публикует фрагменты тогдашней беседы.

Екатерина Комовская

Сергей Васянин, исполнительный директор Производственно-инжиниринговой компании «Флагман» и советник губернаторов Пензенской и Нижегородской областей, специально для «Улицы Московской» рассказал о том, как он видит факторы развития Пензенского региона и решение проблемы кадров для промышленности.
Разговор с Сергеем Васяниным состоялся 6 сентября, длился 2 часа. «УМ» посчитала, что все сказанное им, чрезвычайно интересно, потому как в концентрированном виде отражает его профессиональный опыт.

Владимир Дворянов

Специально для читателей «Улицы Московской» о непростой географии России и ее влиянии на историческую судьбу нашей страны размышляет Владимир Каганский.

Екатерина Комовская

Насколько адекватные меры для решения проблем образования принимает Министерство просвещения РФ?
Обозреватель «Улицы Московской» Екатерина Комовская выносит вердикт и предлагает свои меры по исправлению ситуации со школьным образованием в нашей стране.

Страница 3 из 60

Поиск по сайту