Самое читаемое в номере

Банки в Пензе

"Улица Московская"

Пилот Михаил Дралин занял пятое место на третьем этапе Российской серии кольцевых гонок.

Понедельник, 26 Июль 2021 11:23

Продолжаем работать вместе

"Улица Московская"

Заместитель управляющего Филиалом «Поволжский» Газпромбанка – об услугах для малого и среднего бизнеса (МСБ).
Чтобы заработать прибыль и держаться на плаву, предпринимателям надо думать не только о сегодняшнем дне и существующих клиентах, но и быть в курсе всех современных тенденций, анализировать поведение конкурентов, уметь находить свою нишу на рынке, знать изменения в законодательстве и множество других необходимых для бизнеса вещей.
В 2020 г. под влиянием пандемии остановилось не только развитие многих предприятий малого и среднего бизнеса, но и возможности для их работы были сильно ограничены. В результате и небольшие предприятия, и мы – их клиенты – уже больше года живем в новой реальности, к которой вынуждены адаптироваться.
Какие услуги предлагают банки для этого клиентского сегмента, серьезно пострадавшего из-за вынужденных ограничительных мер?
Об этом расскажет заместитель управляющего Филиалом «Поволжский» Газпромбанка Тихомирова Юлия.

"Улица Московская"

Данная программа реализуется Корпорацией совместно с Минэкономразвития России и Банком России с целью обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) доступными кредитными ресурсами.
В соответствии с параметрами программы, фиксируется процентная ставка по кредитам в сумме не менее 3 млн рублей на уровне до 8,5% годовых. Кредиты на льготных условиях предоставляются как на инвестиционные цели, так и на пополнение оборотных средств.
Всего в данной программе аккредитованы 62 кредитные организации страны, которые отобраны в соответствии с методикой оценки финансовой устойчивости банков – партнеров Корпорации.
ПАО Банк Кузнецкий является уполномоченным банком с 2016 г.

"Улица Московская"

Банк «Кузнецкий» увеличил выдачу кредитов для бизнеса на 16,5%.

"Улица Московская"

Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за I полугодие 2021 года.

Поиск по сайту