Проблемы бизнеса

Суббота, 26 Январь 2019 15:01

Раздвоение мэрии

Евгений Малышев

Городская администрация предоставила в судебный процесс два отзыва, которые противоречат друг другу и свидетельствуют о серьёзных проблемах в градостроительной политике Пензы.

"Улица Московская"

Фрагменты из беседы с риэлтером, который, по словам Алексея Буракова, ещё перед началом строительства требовал долю, бравируя своими связями с мэрией и Ленинским районным судом г. Пензы.
Запись сделана 29 апреля 2014 г., после того, как судья Олег Богатов вынес решение о том, что фундамент салона сотовой связи находится на земле многоквартирного дома.

Суббота, 27 Октябрь 2018 15:20

Прибыль в торговле упала в пять раз

Екатерина Куприянова

Россия готовится праздновать 100-летие комсомола. По образовательным учреждениям разосланы методические рекомендации о проведении праздничных мероприятий. Взрослые и детские хоры вдохновенно поют про «молодость мира».
А страна тем временем погружается в стагнацию. Индикаторы на сайте Пензастата свидетельствуют о падении производства в ряде отраслей.

Суббота, 27 Октябрь 2018 15:16

Местных надо поддерживать

Екатерина Куприянова

Предприниматель Олег Тоцкий согласился дать «УМ» свои комментарии к официальным статистическим данным.

Евгений Малышев

Вслед за банкротством компании «Пензастрой» начинаются проблемы у 60 предпринимателей, которые приобрели нежилые помещения на первых этажах недостроенных домов.
По их словам, из-за позиции налоговой инспекции они могут понести ущерб на общую сумму 280 млн руб.

Страница 3 из 15

Поиск по сайту