Проекты, публикации, даты

Воскресенье, 31 Декабрь 2017 11:58

Эффект присутствия

Евгений Белохвостиков

Вышел в свет фотоальбом «Паломничество по святым местам митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия» с фотографиями Александра Назарова и дизайном Сергея Сюзева.

Суббота, 23 Декабрь 2017 15:53

Загадочное Беково

Евгений Белохвостиков

Вышла в свет книга «Бековский край», составленная из статей ученого секретаря Лермонтовской библиотеки Дмитрия Мурашова и главного редактора газеты «Бековский вестник» Ольги Соковой.

Суббота, 09 Декабрь 2017 16:19

Третий раз – алмаз

Дарья Мануйлова

2 декабря в Пензенском областном драматическом театре состоялось главное светское событие года – III Интеллектуальный турнир «Бизнес-Журнала». И, надо сказать, «Турнир» продолжает набирать обороты.
Основа торта все та же: традиционный формат игры «Что? Где? Когда?», драмтеатр в качестве локации и неизменный статус главного светского события, что так редки в провинциальной Пензе.

Суббота, 09 Декабрь 2017 16:11

Понять и простить Ксению Собчак

Дарья Мануйлова

В связи с заявлением Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты России, в редакцию поступили комиксы художника Николая Остапенко. «Улица Московская» решилась их опубликовать, но параллельно публикует статью Дарьи Мануйловой, которая, очевидно, имеет иной взгляд на эту тему.

Суббота, 09 Декабрь 2017 15:38

Юрий Шевчук в Пензе зарядил

Евгений Малышев

4 декабря на Дизель-арене выступила группа ДДТ под предводительством легендарного Юрия Шевчука.

Страница 59 из 113

Поиск по сайту