Строительная сфера

Елена Дёмина

«УМ» продолжает следить за развитием ситуации с выделением земельных участков под жилую высотную застройку в районе ГПЗ-24 в тесном соседстве с промышленной зоной. Их освоение идёт настолько высокими темпами, что совсем не удивительно наблюдать нарушения не только норм местного законодательства, но даже неисполнение федеральных законов.

Елена Дёмина

«Улица Московская» продолжает следить за развитием ситуации с выделением земельных участков под жилую высотную застройку в районе ГПЗ-24.
С каждым днём вопросов к городской администрации возникает всё больше, в том числе в отношении планомерного уничтожения природно-рекреационных зон в полумиллионном городе.

Екатерина Комовская

О борьбе жителей нескольких домов на ул. Антонова за качественное обслуживание и смену управляющей компании «Улица Московская» рассказала в материалах «Антоновский мятеж по-пензенски» в июле и «Собственники жилья против сервиса манипуляций» в ноябре (на сайте № 832 и № 847).

Екатерина Комовская

«Улица Московская» попыталась выяснить параметры лучшего момента для приобретения жилья.
И вот что у нас получилось.

Воскресенье, 06 Сентябрь 2020 10:28

К дому не пройти, но все законно

Екатерина Куприянова

Строители поставили забор и перекрыли сквозной проезд к 9-этажному дому № 29 по ул. Красной. Теперь пенсионерам нужен час, чтобы выбросить мусор или сходить за хлебом.

Страница 4 из 39

Поиск по сайту