Новости Промсвязьбанка

A A A

«Улица Московская» предлагает вниманию читателей новости об одном из ведущих банков, работающих на региональном рынке.

Промсвязьбанк увеличил объем выдач потребительских кредитов
За 9 месяцев 2017 г. выдачи потребительских кредитов в Промсвязьбанке выросли на 75% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. В среднем клиенты ПСБ берут кредиты на сумму 350000 рублей и сроком на 6 лет. В целях заемщики чаще всего указывают ремонт, покупку автомобиля и расходы на путешествие.
В апреле Промсвязьбанк вышел на открытый рынок кредитования с новой программой: для всех заемщиков, не относящихся к действующим сегментам банка. Максимальная сумма кредита для физических лиц в ПСБ – до 750000 рублей на срок до 60 месяцев.
Клиенты ПСБ, подающие заявку на кредит, при одобрении банком заявки могут получить кредит без посещения офиса – в мобильном и интернет-банке в любое удобное время (24/7). В рамках кредитной программы клиенты Промсвязьбанка получают возможность рефинансировать кредиты, оформленные в других банках. Рефинансирование от ПСБ позволяет объединить в один до пяти кредитов (в том числе кредитные карты) и одновременно получить наличные.


Промсвязьбанк попал в европейский ТОП-10
По данным исследования мирового рынка Cash Management-2017, ежегодно проводимого журналом Euromoney, Промсвязьбанк (ПСБ) впервые вошел в ТОП-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы в сфере cash management. При этом в области управления корпоративной ликвидностью и финансами ПСБ снова признан лучшим банком в России: он опередил глобальные финансовые группы Citi и HSBC, занявшие на местном рынке второе и третье места соответственно. Рейтинг составлен по итогам анкетирования руководителей 30 тыс. крупных компаний.
«Мы второй год подряд удерживаем лидерство в сфере cash management в России, а в рейтинге лучших банков Центральной и Восточной Европы переместились вверх сразу на 5 строчек и вошли уже в топ-10, – сообщил руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко. – Это результат колоссальной работы в направлении трансакционного бизнеса. В текущем году мы запустили для корпоративных клиентов инновационные системы управления финансами корпорации, которые практически не имеют аналогов на российском рынке, внедрили сервисы Host-to-Host и будем дальше расширять функционал этих систем».

Прочитано 996 раз

Поиск по сайту